Информация для жителей села!

В соответствии с законом Кабардино - Балкарской Республики от 20 декабря 2011 года N 121-РЗ «О бесплатном предоставлении в собственность отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Кабардино-Балкарской Республики», гражданам, имеющим трех и более детей, в том числе в приемных семьях, земельные участки предоставляются в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства, осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, расширения такой деятельности, создания и расширения личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества, животноводства, дачного строительства».

В части 3 пункта 4 данного закона также указано, что земельные участки предоставляются при наличии свободных земельных участков, выделенных для соответствующих целей;

В местную администрацию с.п. Верхний Куркужин для получения земельных участков обратились 4 человека.

К большому сожалению, администрация с.п. Верхний Куркужин не смогла удовлетворить их просьбу ввиду полного отсутствия земель пригодных для строительства на территории сельского поселения.

Устали от ям на дорогах? Отправьте сообщение в форме обратной связи