Главная

Уважаемые жители с.п. Верхний Куркужин!

  • Печать

Сообщаем вам, что в связи с наступлением летнего периода и повышенным потреблением воды, водоснабжение будет осуществляться по графику: вода будет подаваться через день.

Также, в связи с сильной жарой и возможным снижением объема воды в накопителях, ночью подача воды будет приостанавливаться.

Просим вас с пониманием отнестись к данной мере и рационально использовать воду.