Главная

Уважаемые жители с. п. Верхний Куркужин!

  • Печать

 

   В рамках проведения дезинфекционных работ с 30.01.2025 по 02.02.2025г Будут проводить гиперхлорирование питьевой воды.

В связи с этим, информируем вас, необходимо использовать бутилированную (кипяченую) воду для питья.

С уважением.

МУП "Чистый район".